SpongeBob. Employee of the Month

SpongeBob. Employee of the Month Как вы думаете, существуют ли игры для компьютера, в которых главными героями являются герои современных мультфильмов? Конечно же, есть. Например, игра SpongeBob. Employee of the Month (Спанч Боб: Работник месяца) - это как раз и есть то, что хотят увидеть наши дети на своих компьютерах.

Итак, приступим к обзору игры. Наш герой, губка Боб – обитатель морских глубин. Он достаточно наивный, но и в то же время очень трудолюбивый. Его работа – повар в ресторане мистера Крабса. Он изготавливает крабсбургеры – любимые деликатесы всех жителей подводного города. В нашей игре, губке Боб предстоит как раз этим и заниматься. А точнее приготовить этого лакомства как можно больше. В игре SpongeBob. Employee of the Month главному герою необходимо стать работником месяца, что бы получить звание лучшего повара и доказать злому соседу, что именно он самый лучший и никто другой.

Все это началась с того, что мистер Крабс - хозяин ресторана приказал всем сотрудникам выполнить за неделю огромный объем работы. Лучший работник будет щедро награжден. Современные дети очень любят Губку Боба. Это их любимый герой. Этим и воспользовались создатели данной игры. Популярность игры очень высока.

Все потому, что она достаточно красочная, графика вполне красивая, а сюжет так похож на любимый детский мультик. Для взрослых это будет лишним поводом научить своих детей внимательности. Ведь в этой игре нужно быстро и самое главное без ошибок делать крабсбургеры, а это очень сложная задача. Вначале игре вроде все просто, но в дальнейшем задача усложняется, и становится интереснее…

Кстати, www.kran-magazin.ru - ремонт, ремонт гидро оборудования и прочей техники.

Дата размещения: 5 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: