F1 Classics 2013

F1 Classics 2013В этой статье мы расскажем вам об игре F1 Classics 2013. Для начала мы, как всегда начнем с короткого описания, а затем дадим оценку этой игре. Гонки, погони, преследования, награды – это и есть краткое описание сюжета игры.

Так уж сложилось, за время существования всех игр подобного жанра, что в симуляторах и гонках, графика всегда была не на высоте. Разработчика довольно трудно нарисовать красивые текстуры. Что бы они не делали, все равно, картинка не получается такой четкой, как например в шутерах. В данном случае, если говорить об игре F1 Classics 2013, то здесь графика ни так важна – ведущую роль, несомненно, занимает физика и, конечно же, аутентичность.

Для нас не так важно в данный момент рассматривать все стандартные режимы, которые представляют пользователю разработчики из года в год, это и так заметно в каждой части игры. В целом, в игре F1 Classics 2013 все сделано так, что одно компенсирует другое. Если где - то видны недоработки, то они компенсируются хорошим сюжетом, и так далее. С управлением все гораздо сложнее и запутаннее. Управлять настоящим болидом на трассе - дело очень сложное.

Здесь нет никаких электронных помощников и других систем стабилизации суперкара. Даже на самых низких уровнях сложности этой увлекательной игры, игрока не будет покидать суровое ощущение, что стоит всего лишь на каких - то полградуса ошибиться в повороте, и результат будет непоправим. В этой версии игры, подправлена физика, немного скорректирован набор красок. Все в этой игре работает неплохо, и говорит о том, что игрокам придется очень потрудиться, что бы встать на пьедестал почета.

Дата размещения: 22 октября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: