Королевство фей 2

Королевство фей 2Название студии Intenium Games известно большинству поклонников казуальных игр. Простите мне такой банальный пассаж, но факты есть факты.

Старательные немцы которые любят в качественые игры выпустили более десятка веселых платформеров и красочных головоломок, в том числе такие хиты, как «Ферма Зеленая долина» и «Куриная атака». Играли? Очень рекомендую.

Еще один германский «шлягер», игра «Королевство фей 2» - родственница классической головоломки Aqua Bubble. Помните смешных дракончиков и пушку, стреляющую пузырями? На смену мультипликационной артиллерии пришли магические артефакты.

Палить будем при помощи волшебной палочки, составляя комбинации из трех и более сфер одного цвета; и не просто так, а с благородной целью -нужно освободить из заточения всех фей и снять проклятье с волшебного леса.

Заезженный сюжет ничуть не портит игрового процесса. И все благодаря фантазии разработчиков, придумавших множество разнообразных бонусов и фишек. Бомбы, ракеты, морозные льдинки и золотые звонкие монеты - каждый новый уровень отличается от предыдущего и действительно увлекает.

Спустя несколько «феерических» левелов ты уже перестаешь обращать внимание на не очень современную графику. Что нам эти шейдеры? Главное - спрайты!

Дата размещения: 14 апреля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: