Обзор игры Revenge of the Titans

Обзор игры Revenge of the TitansВозможно, это самая лучшая игра жанра Tower Defense, которую вы когда либо видели. Несмотря на, казалось бы, простую графику в Revenge of the Titans игроков которые используют afk-port.ru ждут адекватная анимация, красивые эффекты. Однако вздрагивание экрана может сделать эпилептиком, отключайте этот эффект, если у вас с этим проблемы.

Игра является комбинацией стратегии и тактики. И всё это нужно делать довольно быстро, потому что враги прут со всех сторон. Всего в игре 4 режима: выживание, кампания и еще 2 режима, в которых вам предстоит отразить волны пришельцев. В игре есть большое разнообразие врагов, включая боссов, против которых вам нужно выбрать свою тактику по их уничтожению.

Всё оружие и разработки хорошо сбалансированы, они действительно разные по убойности, цене, перезарядке, эффективности против разных видов врагов. То есть игра не даст скатиться в тупое «постой побольше одинаковых самых мощных пушек». Плюс имеется взаимозависимость построек. После каждой битвы вы можете открыть одну турель, технологию и т.д.

Выпадающие и находимые на поле бонусы добавляют интереса. В плане геймплея нет никакого однообразия, каждый раз новые комбинации местности, врагов и ресурсов. Сложность игры не «казуальная», уровни не с первого раза проходятся. Часто бывает, что сначала нужно изучить местность и врага.

Всем любителям олдскул стратегий и игры "Дюна" в частности рекомендуется к ознакомлению.

Дата размещения: 1 августа 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: