Описание игры Affected Zone

Описание игры Affected ZoneМногопользовательская клиентская игра Affected Zone дает шанс игроку выступить в роли исследователя и командира отряда наемников. Действие игры разворачивается в недалеком будущем, в 2025 году. В мире, котором исчерпаны все энергетические ресурсы и у людей почти не остается шансов на выживание.

Их последней надеждой становятся новые источники энергии голубые кристаллы, которые таят в себе большой потенциал и вместе с этим опасность.

Игроку предстоит контролировать отряд из восьми наемников, выполняющих сложные боевые задания, и воевать в онлайн режиме. Использование современных графических технологий, отличает игру высоким уровнем детализации всех элементов и большими возможностями для стратегической и тактической игры. Кстати ели вам требуется www.night-money.ru в таком случае вы можете купить золото wow здесь www.night-money.ru

Главной ценностью этой вселенной являются голубые кристаллы, ради которых авантюристы из разных стран пытаются попасть в Зону. К тому же игра Affected Zone кроме большого выбора карт имеет большой выбор оружий и возможность основывать свою сторону конфликта.

Использование движка Unity дала возможность разработчикам реализовать весьма качественное оформление геймплея.

Это оригинальная и просто интересная игра, с детально проработанными игровыми элементами. Перечислять можно много интересных моментов, но лучше всего поиграть в нее лично.

Особенности игры:
  • Уникальная система тактических пошаговых боев;
  • Продуманная ролевая механика - 4 класса, 12 специализаций;
  • Огромный арсенал современного оружия;
  • Необычная система развития персонажей;
  • Реалистичная графика и анимация;

    Жанр: Шутер, Стратегия
    Тип: Клиентская
    Разработчик: AppsIndep
    Дата выхода: 2013
    Оплата: Free-to-Play




    Дата размещения: 7 августа 2014
    Это интересно:
  • Выскажи своё мнение: