Rayman Raving Rabbids: TV Party

Rayman Raving Rabbids: TV PartyRayman Raving Rabbids TV Party аккуратно играет на наших детских переживаниях: лопать пупырышки на целлофане стилусом или заворачивать несчастного кролика в туалетную бумагу - вот всего лишь пара из сотни возможных безобразий. Как сообщает zoneg.ru на нашем сайте вы можете без проблем поиграть.

Кролики, тем временем, забрались в телевизор и занялись настоящим пародийным террором. Приходится выгонять. Телевизоры появляются на простеньком квадратном поле, похожем на площадку для настольной «Монополии».

За победы в мини-играх получаем очки и продвигаемся дальше. После достижения цели и экзекуции ушастых виновников - погоня за главным кроликом. Дальше - новые каналы и новые мини-игры. Но все эти структурные элементы (а заодно переодевания и режим «Score») как зайцу пятая нога - не только не нужны, но и даже отвлекают.

Ведь для полного счастья достаточно мини-игр, в которых можно не только сбрасывать на кроликов собственноручно нарисованные предметы, но и запускать ушастых в космос и даже скакать на вантузах по окололунной орбите.

И это мы еще ни словечка не сказали о современном «пересказе» легенды о Вильгельме Телле с бейсбольной битой, баскетбольным мечом и двумя сумасшедшими двуухими в главных ролях.

Странный подход к выбору мини-игр в сюжетном режиме - нам куда больше нравилось самим решать, чем заняться. Без конца повторяющийся эпизод погони за «главарем» надоедает уже к третьему разу. Звуковое оформление небогато.

Мини-игры - ушастые, безумные и очень смешные. Выглядит TV Party весьма недурно, с успехом опровергая расхожее мнение, будто DS не в состоянии выводить качественную 3D-графику на оба экрана одновременно.

Дата размещения: 8 октября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: