Littlest Pet Shop: Garden

Littlest Pet Shop: GardenИтак, вы управляете питомником, в который (из другого питомника?) съезжаются игрушечные зверюшки из «девчоночьей» коллекции Littlest Pet Shop, созданной компанией Hasbro.

Играя с кошечками и собачками, вы зарабатываете монетки-kibble, на которые покупаете для них шапочки, очки и ошейники, горки и качели, а также билеты для новых обитателей вашего райского уголка. Из всех версий этой игры на DS вышла самая приличная - управление мини-играми вполне удобоваримо, и приятно отличается от Wii-шного, где на все один ответ - трясти!

Есть также удачные дополнения, например, дартс, Pet Sets (нечто казуальное в жанре «собери одинаковые фишки в кучку») и Coloring Craze, где нужно раскрасить картинку по образцу. Уровень сложности, правда, скачет - местную «дискотеку» на «харде» не пройти и взрослому.

Цены на билетики растут, платят за прохождение большинства мини-игр мало, так что вы, скорее всего, остановитесь на двух-трех самых прибыльных, если захотите продвинуться в игре - а Littlest Pet Shop для DS, пожалуй, единственная игра из линейки, которая может, пусть немного, заинтересовать и взрослого.

Зверьков выдают в строго определенном порядке, и их меньше, чем в «старших» версиях Littlest Pet Shop (хотя это, возможно, и плюс - игра не так затянута). Хомячок ужасен! Интерфейс, пожалуй, сложноват для младших детей, к тому же не все кнопки срабатывают с первого раза.

Более интересный набор мини-игр по сравнению со «старшими» версиями, удобное управление, приятная музыка.

Дата размещения: 8 октября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: