Littlest Pet Shop: Winter

Littlest Pet Shop: WinterВерсии Littlest Pet Shop: Garden, Littlest Pet Shop: Jungle и Littlest Pet Shop: Winter, как ни странно, отличаются вовсе не доступными игровыми площадками - в каждой присутствует и вокзальная площадь, и сад, и зимний пейзаж, и джунгли (последние три открываются по мере прохождения).

Разница лишь в комплекте зверюшек: «садовый набор» может похвастаться разве что бассетом,зато обладателям «джунглей» дадут лягушечку, панду и обезьянку, а снежный магазинчик предлагает пингвина, сенбернара и белого медведика и возможность делать rulezone.ru с друзьями. «Большие» (PC и Wii) версии включают в себя всех глазастых уродцев... то есть питомцев, зато в них нет мультиплеера.

Игра позволяет запланировать «вечеринку» с помощью простенького органайзера, и в назначенный момент пригласить всех находящихся по соседству обладателей Littlest Pet Shop принять участие в сеансе синхронной игры по выбранной заводилой программе.

Устроитель вечеринки получает призовые монетки за то, что он все так ловко организовал, так что, если игра вам (или вашим детям) интересна, овчинка выделки стоит. Удачи в поиске партнеров!

Зверьков выдают в строго определенном порядке, и их меньше, чем в «старших» версиях Littlest Pet Shop (хотя это, возможно, и плюс - игра не так затянута). Хомячок ужасен! Интерфейс, пожалуй, сложноват для младших детей, к тому же не все кнопки срабатывают с первого раза.

Более интересный набор мини-игр по сравнению со «старшими» версиями, удобное управление, приятная музыка.

Дата размещения: 8 октября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: