Test Drive Unlimited Gold

Test Drive Unlimited GoldЗолотое издание Test Drive Unlimited включает оригинальную игру в версии 1.66A мы описывали её когда вели на нашем сайте рубрику www.maximumgames.ru, и дополнение Megapack, после установки которого автопарк пополняется 45 машинами и одним мотоциклом.

Последний, кстати говоря, нанес сокрушительный удар по балансу: в начале, когда в кошельке $50 тыс., а в гараже - неповоротливый седан, угнаться за мотоциклистом под управлением AI удается по праздникам, а в мультиплеере против настоящих профи нет никаких шансов.

Вообще, подводных камней в игре предостаточно: неотзывчивое управление, неадекватный трафик, проблемы с созданием аккаунта на GameSpy. Но со временем привыкаешь ко всему, а дисбаланс легко устранить, купив автомобиль мощностью от 350 лошадиных сил. Локализация оставляет приятное впечатление. В гавайском аэропорту слышна родная речь, удобные GPS-навигаторы поддерживают русский язык.

Хотя в текстах иногда проскальзывают слишком громоздкие предложения - редакторам следовало бы быть повнимательнее. Перед полетом на виртуальный остров Оаху советуем прочитать руководство пользователя - там много подсказок.

Дата размещения: 22 октября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: