Arena Wars Reloaded

Arena Wars Reloaded«Arena Wars Reloaded - это стратегия в реальном времени, смысл которой основан на принципе "захват флага"», - написано в аннотации, и добавить к этому нечего. Обычная RTS, несмотря на отчаянные попытки exDream совершить революцию в жанре.

В их новом творении упразднено строительство, расстояние между неприятельскими базами минимальное, бонусы, щедро разбросанные по полям сражений, значительно влияют на исход боя. Одиночный режим предназначен для тех, кто не готов участвовать в онлайновых баталиях; опытные вояки оттачивают свое мастерство в «Доминировании» и «Бомбардировке» и бьются за первое место в мировом рейтинге. Исполнение шрифтов в отечественной версии блестящим не назовешь.

Стандартный Times New Roman контрастирует с безукоризненным видом меню, Arial выглядит куда хуже. Встроенная система помощи в разделе «Обучение» введет новичков в курс дела, помешать им способны мелкие надписи и довольно небрежно отформатированные колонки. Встречаются и досадные опечатки, причем там, где их меньше всего ждешь - например, во всплывающих подсказках внизу экрана.

В Arena Wars Reloaded есть интересные находки. Правда, одна их половина не работает, а вторая - бесполезна.

Дата размещения: 10 ноября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: