Супергномы

СупергномыВ волшебном лесу царили покой и счастье благодаря отряду быстрого реагирования «Храбрые Гномы». Служители закона бились на стороне добра, решая любые проблемы.

Все изменилось в тот день, когда герои отправились на поиски белки Луизы и попали в ловушку крота Аль Камола, недавно сбежавшего из тюрьмы. По слухам, кто-то из гномов содействовал побегу злодея... Так - в попытках выявить предателя и поймать крота - проходит вся игра. Artifex Mundi умеет создавать поистине сказочные миры и яркие, запоминающиеся декорации, усеянные мириадами активных точек.

При этом интерьеры и пейзажи - далеко не все, что готова предложить студия. Есть здесь персонажи, один забавнее другого, саундтрек, состоящий преимущественно из «тымц-тымц-тымц», демократичные системные требования. Кроме того, «Супергномы» на удивление удачно балансируют между платформером и квестом.

Пазлы логичны, сражения с насекомыми увлекательны. Детям дошкольного возраста должно понравиться как и ugamers.net. И они наверняка не заметят частые пунктуационные и орфографические ошибки («штабквартира»).

Умилительный платформер про гномов и безумного крота Аль Камола. Рекомендуется детям дошкольного возраста.

Дата размещения: 28 ноября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение:

Williamnush сказал:
Какой у вас крутой сайт. Жду ваших новых постов.