Онлайн шутер Warface

Онлайн шутер WarfaceКомпьютерные игры, в прямом смысле, захватили наш мир, многие не могут прожить и дня без того чтобы не грохнуть пару-тройку орков, зомби или террористов, а того гляди и простых прохожих. Причем, тут особо надо выделить именно онлайн шутеры, они без всяких сомнений могут номинироваться на звание самых «боевых» компьютерных игр.

Если рассматривать wc-games.ru, то начать надо с игры Warface. Все дело в том, что она очень недооценена в игровом сообществе, а между прочем, игра очень неплохая. Первым делом тут надо выделить графику, она выше всяких похвал, по этому показателю Warface опережает абсолютное большинство топовых онлайн шутеров.

Эту игру можно назвать хорошим боевиком, да чего там, просмотра только одного ролика будет достаточно, чтобы понять, что это реально крутая игра, в которую стоит играть. Что важно, играть в нее сможет каждый. Само собой, по первой придется терпеть неудачи и бегать с простецким снаряжением, но тем слаще будет вкус покупки какой-нибудь мощной пушки.

Кстати, в самом начале придется выбрать между четырьмя группами, на которые поделены солдаты. У каждой из этих групп есть свои особенности. Так, например, инженеры очень хорошо себя проявляют в боестолкновениях на больших расстояниях, они прекрасно обращаются с минами, а вот штурмовики это те, у кого никогда не заканчиваются боеприпасы и всегда мощное оружие.

Что же касается двух других групп, то это медики и снайпера. Первые очень хороши в лечении, но это в принципе и так понятно, а вторые, о чем тоже не трудно догадаться, очень хорошо обращаются с оружием, на котором стоит оптика. Кстати, в игре есть много интересных «фишек», в качестве примера можно привести тот факт, что медики могут убивать противника при помощи дефибриллятора, что весьма необычно для таких игр. Кстати, за убийство противника дефибриллятором дается много опыта.

Дата размещения: 22 декабря 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: