WWE 2K15

WWE 2K15В последнее время на консоли выходит немало очень интересных игр, в качестве примера можно указать на WWE 2K15, на игру, которая отличается множеством достоинств.

Начать надо с того что это игра жанра «файтинг», то есть, игра где игроки дерутся и ничего более. Кстати, это не значит, что она скучная или однообразная, в WWE 2K15 все выстроено таким образом, что в нее не надоедает играть и после пяти часов непрерывных драк.

Тут как и во всех подобных играх надо выбрать персонажа, который потом и устремляется на ринг, ну а его успешность полностью зависит от того кто им управляет, то есть, от вас. Крайне важно заметить, что в этой игре заложено огромное количество самых разных приемов рукопашного боя, а графика настолько реалистична, что иной раз может показаться то, что дерутся реальные бойцы.

Реалистичности придает и то, что драки происходят не просто на фоне занавеса или каких-нибудь простых «обоев», а в помещения и вообще местах, которые наполнены самыми разнообразными и что главное, очень реалистично исполненными предметами, например столами, стульями и многим другим.

Не многие «файтинговые» игры могут похвастаться такой проработкой как WWE 2K15. Мало того что в этой игре прекрасная графика, великолепная физика и огромное количество приемов, так тут еще и сезонный режим, когда между бойцами формируются реальные отношения.

Это значит, что бойцы, участвующие в боях, по разному относятся к друг другу в зависимости от своего характера и предубеждений. Одни бойцы могут помогать друг другу, а другие наоборот, делать все назло друг другу, что делает игровой процесс намного интереснее.

Дата размещения: 5 января 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: