Warhammer 40,000: Dawn of War. Полное издание

Warhammer 40,000: Dawn of War. Полное изданиеВ Европе Warhammer 40,000: Dawn of War -The Complete Collection поступила в продажу в марте прошлого года. Наше издание припозднилось, зато по содержанию оно идентично зарубежному и примерно на 600 рублей дешевле. Темно-вишневая обложка с золотым тиснением впечатляет.

Внутри - Warhammer 40,000: Dawn of War и дополнения Winter Assault и Dark Crusade, обновленные до последних версий; Soulstorm довольствуется патчем 1.1 вместо 1.2. «Стенки» картонного конверта заполнены краткими описаниями рас, дополнительную информацию ищите на фанатских сайтах или читайте руководство пользователя которому нужно swiss-time.com.ua - там, кстати, предостаточно канцелярщины.

По техническим причинам «Бука» не обновила локализации Dawn of War и Winter Assault (от «Руссобит-М»), поэтому претензии насчет ошибок в терминах (вспомните про язык орков и «Waaagh!» в разных контекстах) остаются в силе. В сборник также вошел диск с дополнительными материалами (скриншотами, обоями, трейлерами), дающий скидку на покупку Dawn of War 2.

Лучшего подарка для поклонников вселенной Warhammer 40,000 не найти ни в России, ни на Западе. Поспешите, тираж ограничен.

Дата размещения: 27 января 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: