Предвосхищение нового файтинга

Предвосхищение нового файтингаВсе поклонники Mortal Kombat замерли в ожидании. Совсем скоро – через три недели – NetherRealm Studios выпустит в мир десятую игру из серии Mortal Kombat. Император внешнего мира снова жаждет убийств, и снова остановить его могут только герои.

Зуд ожидания нового мультиплатформенного чуда настолько силен, что игроки уже сами рвутся в бой, приобретая kungfu-world.ru которую можно уже сегодня. Чем же порадует новый файтинг?



Новые возможности



Прежде всего вас ожидает тотальная мультиплатформенность: кроме всех игровых консолей и РС ожидается подключаемый функционал для игры онлайн. Единственная оговорка: владельцам PlayStation 3 и Xbox 360 придется подождать вступления в игру до лета-2015, все остальные готовы уже сейчас. Кроме того, у каждого бойца теперь три варианта ведения боя. Каждый вариант представляет собой набор уникальных приемов. Аналогия с реальным боем – это как если бы во время поединка вы меняли kungfu-world.ru.

Для того чтобы игра стала еще увлекательнее, разработчики предлагают:
  • многоплановую сюжетную линию с различными вариациями прохождения;

  • самые запомнившиеся персонажи предыдущих версий дополнены новыми четырьмя бойцами;

  • есть возможность предварительного заказа эксклюзивных персонажей;

  • обновление играбельных персонажей (в том числе и «неожиданно вернувшимися»).


  • Интрига по поводу разработки нового файтинга подерживалась с апреля 2012 года, когда было заявлено о наборе разработчиков для консолей 8-го поколения. Параллельно с этим велась подготовка веб-сериала Mortal Kombat Legacy, который ожидается в сентябре 2015 года. Постеры, трейлеры, обновленный логотип серии – были задействованы все формы визуализации интриги. Что ж, страсти накалены до предела: все ожидают новой битвы добра и зла. Будем надеяться, что файтинг не обманет ваших ожиданий.

    И пусть победит сильнейший!

    Дата размещения: 21 марта 2015
    Это интересно:
    Выскажи своё мнение: