Sniper Elite III Africa

Sniper Elite III AfricaВ игре Sniper Elite III Africa дается недвусмысленный намек на то, чтобы игрок чувствовал себя свободнее. Игровой мир который представлен в этом экшене просто огромный. Более того, он разнообразный, что заставляет приспосабливаться, меняя тактику каждый раз при смене декораций. Конечно, это делает игру весьма сложной, но при этом и куда более интересной, чем большинство других подобных игр.

Действие Sniper Elite III Africa происходит в Северной Африке. Главному герою предстоит помочь союзникам сразиться с грозной немецкой армией. И как оказывается в процессе, самая главная цель специального агента ни Африканский корпус немцев. Перед ним стоит куда более серьезная задача, которая заключается в том, чтобы помешать немцам, создать супер оружие, с помощью которого они в одночасье могут изменить ход войны и решить ее в свою пользу.

Из особенностей игры можно выделить следующие моменты:

• Разнообразие в плане окружающей местности.
• Возможность планирования миссии.
• Возможность многократной смены позиции;
• Возможность усовершенствования оружия путем разблокировки уникальных деталей, которых более сорока.
• Улучшенная система боя. Можно выбирать тактику как дальнего, так и ближнего боя. Система ближнего боя позволяет скрытно убивать врагов, причем, делать это можно несколькими способами.
• Ловкость и наличие большого количества укрытий, благодаря чему есть возможность быстро прятаться и приспосабливаться под быстро меняющееся положение дел.
• Совместное прохождение игры.

купить квадроцикл cfmoto


Вообще Sniper Elite III Africa это нечто особое в мире экшенов. Эта игра в первую очередь отличается именно тем, что она очень вдумчивая. Тут нельзя просто встать и перестрелять всех из огромного пулемета или бластера. В «Снайпере» надо продумывать каждое движение и даже более того, надо продумывать и предугадывать движения и действия противника.

Дата размещения: 27 марта 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: