Немного о новой Сфере

Немного о новой СфереЛегендарная отечественная MMORPG «Сфера» навела в свое время шороха. Первая серия была настоящим хардкором, ориентировалась на PvP, а также демонстрировала, что онлайн-игры это не игры для слабаков и сопляков. Популярность у нее была просто бешенная и это не смотря на сложность. И вот сейчас у некоторых, так скажем, избранных людей появилась возможность посмотреть на новую третью Сферу, которая уже достаточно давно разрабатывается силами компании.

Начать надо с того, что вселенная «Сферы 3» очень сильно отличается от того, что было раньше. Это самое настоящее фэнтези. Кстати, сюжет игры придумал знаменитый фантаст Зорич. Поэтому вполне можно надеяться на то, что в результате выйдет игра с очень увлекательной сюжетной линией. На сегодня известно, что в центре истории будет всего четыре расы, а именно люди, эльфы, демоны и гномы, а также древнее зло, которое нужно будет победить по ходу игры. Что касается регионов, то их пока только три. Один регион населен людьми, второй демонами, а третий нейтральный. Как было заявлено в студии разработчиков, в скором времени свои регионы получать и гномы, и эльфы. Что касается конкретно регионов то тем, кому посчастливилось немного побегать по ним, явились взору заснеженные горы, жаркие пустыни и таинственные леса, в обще полный набор.

В игре будет два альянса, каждый из которых будет наделен очень большой территорией. Ну и конечно же, эти альянсы, мягко говоря, не будут в хороших отношениях, убивать представителей чужого альянса не просто можно, а даже нужно, это всячески приветствуется и проявляется в различных бонусах. Кстати, убивать можно и представителей своего альянса, на нейтральной территории.

Вообще игра неплохая, если по-простому, то третья сфера является продолжением первой, конечно, есть существенные изменения, но «хребет» игры все же сохранен.

Дата размещения: 29 апреля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: