Assassin's Creed Chronicles

Assassin's Creed ChroniclesAssassin's Creed Chronicles подкралась незаметно, как и полагается наемному убийце. Если раньше новые серии игры выходили с периодичностью примерно раз в год, то эта часть является уже второй. Надо заметить, что обе игры неплохие и при этом достаточно разные. Появление этой игры можно объяснить по-разному, вероятнее всего Ubisoft решили что того, что они выпускают очень мало и поэтому надо сделать, что-то еще, причем не совсем обычное, так и получилась, игра про Китай 1526 года получилась весьма нестандартной.

Сюжет игры достаточно банален, что же касается главного героя, то ассасин обладает весьма необычными способностями, он очень гибок и грациозен, и кроме того, он использует собственный стиль в бою. Стиль этот предполагает много перекатов, прыжков и вообще много движения. Кстати, скрытый клинок у него на ноге, благодаря чему он может весьма эффектно и неожиданной для врагов пользоваться им, когда нужно.

Цель это мщение за смерть братьев, а для этого ему надо перебить всех тамплиеров и уже после, так скажем, по ходу дела свергнуть марионеточного императора, которого они и посадили. Ну и конечно, сделав все это ассасин спасет страну, причем, не просто от каких-то там марионеток и тамплиеров, а от надвигающегося нашествия монголов.

Своей эквилибристикой игра сильно напоминает первые игры серии «Принц Персии». По карте ходит куча охранников, у них есть мечи и щиты, а также арбалеты и копья. И еще, каждый из них имеет какие-то свои умения и способности, из-за чего справляться с ними очень непросто, в особенности поначалу.

Кстати, если вас интересуют www.rusrust.ru, то тогда вам точно нужно обратиться на сайт rusrust.ru, там же вы сможете узнать об обновлениях и скачать их. Ну а вообще на этом сайте собрано все необходимое для человека, играющего в Rust.

Дата размещения: 30 июня 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: