Достоинства и недостатки Ведьмак 3

Достоинства и недостатки Ведьмак 3Третий Ведьмак оправдал все ожидания и даже больше. В результате у разработчиков получилась мега игра, они не просто оправдали ожидания миллионов, но и сделали все так безукоризненно, что просто не вериться глазам. Кстати, что насчет ожиданий, то они были поистине огромны, тут даже можно сказать, что это были не ожидания в привычном смысле этого слова, а мечты. Так вот, из этого выходит, что разработчики воплотили все мечты в реальность.

Само собой, в игре есть и недостатки, их мало, но они есть и о них нужно обязательно сказать. Наверное, самый главный минус игры в том, что в ней ломается оружие, ну и броня тоже. Если взять серебряный меч, то он выходит из строя буквально после нескольких боев, по причине чего нужно постоянно бегать на заточку к кузнецу, а это отнимает немало времени и сил, да и вообще делает игру более скучной. Многих это сильно раздражает. Конечно, при желании с собой можно таскать специальные инструменты, с помощью которых можно легко и просто ремонтировать оружие в любом месте. Только вот в таком случае придется носить весьма существенный дополнительный вес, взять с собой много трофеев будет нельзя, что просто неприемлемо, так что в действительности ремонтный набор носят с собой очень немногие. Упомянуть в качестве недостатка можно и задания, связанные с выслеживанием жертв по следам, они очень утомительны, кому-то, конечно, они интересны, но как показывает практика до поры до времени. У многих есть претензии касающиеся локализации, иногда персонажи говорят слишком уж быстро, так как будто соревнуются в скорости выдачи скороговорок. Ну и в конце нельзя не сказать про камеру. Она просто супер, но вот только не всегда, начинается драка и камера ведется себя, по меньшей мере, странно, на экране в момент боя показывается небо, земля горы, деревья и вообще все, что только можно, но не тот, кого надо бить.

Для такой игры как ведьмак перечисленные недостатки как слону дробина, кто-то их вообще не замечает. А вот что касается достоинств, то тут можно перечислять хоть целый день. Кстати, не мало интересного о Ведьмаке, да и о других играх можно узнать на сайте fireimp.ru, там сосредоточена огромная база статей игровой тематики. Более того, там есть куча подсказок по тому же Ведьмаку, благодаря чему можно существенно облегчить себе задачу по прохождению игры. Кстати, прохождение нельзя назвать таким уж сложным, попотеть, конечно же, придется, но с другой стороны, зачем тогда вообще играть, если нет желания справляться с трудностями и побеждать.

Дата размещения: 1 июня 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: