Превью Victor Vran

Превью Victor VranКлонов Diablo создано уже не мало, можно даже сказать очень и очень не мало, как правило, это довольно таки посредственные игры, но есть среди них и достойных экземпляры, к коим можно причислить игру Victor Vran. Само собой, игра еще не вышла, поэтому говорить однозначно, что она очень уж хороша, вряд ли стоит, но судя по тому, что было показано недавно разработчиками игры, проект как минимум требует внимания.

Начать надо с того, что игра являет собой классический вариант Action-RPG, наполненный мрачными локациями, в которых кишат монстры. Что касается главного героя, то он представляет собой смесь Рембо и Ван-Хельсинга, обвешанный амуницией с ног до головы, он табунами уничтожает разную нечисть.

Игровой процесс отличается своей динамичностью, стоять и ничего не делать в этой игре нельзя. Если замешкаться, не говоря уже об остановках, можно сразу же отправиться к точке сохранения. Стоит заметить, что за смерть в этой игре нет никаких штрафных санкций кроме как отсыла к точке сохранения. Но при этом не нужно обольщаться потому, как постоянно умирая далеко не пройти. Монстры делают все, чтобы главный герой не стоял на месте, они палят по нему огненными шарами и вообще всеми силами пытаются его достать. Кстати, Виктор в отличие от других главных героев таких игр может прыгать, что дает ему очень большие преимущества по игре. Именно благодаря прыжкам он может без особых проблем перескакивать и ловушки и даже монстров. Карта весьма рельефна, почему и важны прыжки. И еще, без прыжков не добыть и сокровища, которые, как правило, спрятаны на возвышенностях, куда не добраться не попрыгав.

Все монстры делятся на виды. В общей своей массе они летают, скачут, кидаются, стреляют, бегают, и как уже было сказано делают все, чтобы убить главного героя. Убив крутых монстров можно заполучить пассивные способности, которые выпадают из оных при их смерти. Кстати, что касается способностей. Вместо того чтобы добавлять активные способности и всем привычные классы, разработчики сделали по-другому, они привязали все это дело к экипировке. Ну например, взяв мушкет, главный герой становится воином дальнего боя, ну а взяв топор, становится бойцом ближнего боя. В принципе тут все просто. И что важно, каждое оружие имеет принципиальные отличия и по урону, и по другим важным показателям.

При желании игру можно сделать сложнее, используя специальные модификации, они, кстати говоря, ускоряют получение опыта, а также повышают количество сокровищ.

Дата размещения: 21 июля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: