Tokyo Beat Down

Tokyo Beat DownНебольшой отряд токийской полиции днем и ночью готов доказывать преступникам их неправоту. Для достижения благой цели эти люди не боятся пускать в ход кулаки, не стесняются бить преступников ногами и не отводят на раздумья ни секунды перед тем, как начать палить по хулиганам из дробовика.

В Tokyo Beat Down во всех подробностях расскажут, как эти бравые парни допрашивают свидетелей, перебив предварительно уличные банды в отдельно взятом районе; как каждый из токийских блюстителей порядка ломает руки и ноги, зачем это делает и почему в финале он обязательно спасет целый город.

Для выполнения поставленных задач и жанр подобран соответствующий - классический «плоский» beat'em up с полигональной графикой. Помимо собственных кулаков и заученных приемов, герои могут брать на задания еще и разного вида оружие, от пистолета до пулемета или даже ракетницы. Время от времени они будут встречать напарников, чтобы обменяться последними слухами и выяснить, куда отправляться дальше и кого мутузить следующим.

В Tokyo Beat Down предусмотрено несколько концовок, так что выбирать следующую жертву необходимо с умом. Когда следствие ведут такие знатоки, как Beast Cops, каждый случайно убитый преступник на счету!

Слабой и блеклой графики, однообразных уровней, примитивного сюжета и неинтересных бесед в перерывах между мордобитием и... другим мордобитием.

На хорошую проработку боевой системы, множество разных ударов, несколько различных концовок, сильных боссов и удобное управления.

Дата размещения: 22 февраля 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: