Rock Band Unplugged

Rock Band UnpluggedКарманный ритм-симулятор от Harmonix я смогла опробовать на показе ЕА этим апрелем в Лондоне. Обещания подтвердились: чтобы успешно исполнить любую из представленных композиций, хватит четырех клавиш самой консоли.

А именно: «влево» и «вверх» на D-pad и «треугольника» с «кругом». Как и во «взрослых» версиях, на экране отображаются четыре трека-партитуры: для гитары, басгитары, барабанов и голоса. С первых же тактов начинаешь вживаться в роль человека-оркестра: мультиплеера не предусмотрено. За переключение между дорожками отвечают правый и левый шифты.

Каждый трек разбит на небольшие «фразы»-отрывки, и для начала (если, конечно, не включен режим Band Survival или Warmup) вам предложат справиться лишь с одним. За безупречное исполнение выдается награда (полученные в дальнейшем очки будут умножаться на заданную сумму). Как только до финала остаются считанные секунды, на одной из трех дорожек вспыхивают новые ноты-задания.

Обратите внимание: если все идет гладко, то, скажем, метаться между двумя активными треками (и неизбежно терять очки) не придется. Как быстро выяснилось, сложней всего привыкнуть к меняющимся нотным рисункам отрывков: только начнешь бойко выбивать ритм, а уже пора привыкать к новой схеме. «Встроенный онлайновый магазин! 9 эксклюзивных песен!» - обещает пресс-релиз. А ведь главное, что по ощущениям пока портативный Rock Band ничуть не хуже «взрослых» и удобней, чем Guitar Hero: On Tour для DS. А если вам нужно oilmart.com.ua рекомендую сделать это здесь oilmart.com.ua

Дата размещения: 15 марта 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: