Игра Мечты сбываются

Игра Мечты сбываютсяВ «Мечты сбываются» вам предлагается роль организатора свадьбы Дженни и Роберта. За отведенное время надо посетить магазины и отыскать там предметы из списка невесты. Перечень, прямо скажем, забавный: зачем покупать сыр с плесенью, черепаху, телефонную будку, трость, камни? В «Плане», где подготовка торжества расписана по пунктам, трудно прочесть фразы, выделенные красным цветом.

Отчасти это вина «Нового Диска», решившего, к тому же, отметить предложения курсивом, отчасти - разработчиков, использовавших доисторическое фиксированное разрешение 800x600 и статичные изображения низкого качества. При таком оформлении не то что буквы не разобрать -долго смотреть на экран тяжело.

Страдает и сам процесс: некоторые объекты превратились в скопление пестрых пикселей, вдобавок предметы весьма хитро спрятаны, а их названия обманчивы.Уложиться в график помогут подсказки от Купидона, который своими стрелами указывает области со скрытыми вещами. Кроме того, на локациях водятся синие птицы счастья, добавляющие «волшебные штрихи к свадьбе».

Дата размещения: 12 мая 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: