Mount & Blade Европа: 17 век

Mount & Blade Европа: 17 векСозданный руками наших соотечественников которым требуется скачать Farming Simulator 2017 торрент мод. Суть отражена в названии - на большой карте Европы идет непримиримая борьба шести основных фракций (по плану исторических, вроде Османской империи, но пока не переименованных). Борьба нешуточная и непривычная для средневековых лордов: на полях сражений все решает огнестрельное оружие, рыцарство выходит из моды, и даже аристократы не всегда считают зазорным залечь, попав под обстрел.

Как и положено в таких случаях, линейки юнитов (крылатые гусары Речи Посполитой - просто красавцы), оружия (и как мы до этого жили без семиствольного ружья?) и одежды/доспехов (наряд мушкетера не желаете?) переработаны кардинально. Ветеранам средневековых баталий придется заново приспосабливаться к изменившейся обстановке и забыть о лихих кавалерийских наскоках, решающих исход большинства битв. А так как в моде отражена эпоха создания больших армий, на полях сражений зачастую сходятся сотни юнитов. Но бои от этого не становятся затяжными - любая пуля легко обрывает жизненный путь вашего (или вражеского) бойца.

Впрочем, самые ужасные потери в полевом сражении покажутся вам незначительными после первого же штурма крепости. Вот там без правильной тактики и вовсе делать нечего - попытка взять замок в лоб обычно заканчивается гибелью армии, а в глазах ошеломленного игрока читается немой вопрос: «Что это было?». Рекомендуется сначала расстрелять защитников на стенах и только потом уже прорываться во внутренний двор.

А еще лучше забыть о любимой многими в Mount & Blade фразе «и один в поле воин». В одиночку вы вряд ли решите исход серьезной битвы - два-три выстрела вражеских снайперов, и герой падает без чувств. Так что собирайте и тренируйте армию, учите солдат держать строй, отдавайте вовремя команду стрелять по неприятелю - в общем, представьте, что вы - командир, а не богатырь, выехавший в чисто поле побить войско несметное.

Мод и сейчас продолжает развиваться, летом появится уже новая версия. Жаль только, что карта обрывается на восточных границах Польши, а Россия осталась «где-то за кадром».

Дата размещения: 26 мая 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: