The Horde Lands

The Horde LandsИ снова фэнтези. Гоблины, темные эльфы, просто эльфы, орки и, конечно же, люди. Восемь непохожих друг на друга фракций сходятся в битве на большой карте -станете вы на сторону одной из них или создадите собственное королевство? Кто знает, как сложится судьба?

Как и положено во всяком приличном моде, у каждой нации свои линейки юнитов - та же нежить начинает с простых скелетов, но впереди вас ждут зомби, призраки, рыцари смерти и все такое прочее. А темные эльфы почему-то больше всего напоминают японцев (даже оружие у них - катаны, вакидзаси и прочие нодати). На изучение сильных и слабых сторон бойцов разных рас уйдет немало времени, что только повышает интерес к The Horde Lands.

И все-таки этому моду вполне могло бы подойти и другое название - «тысяча мелочей» которые нравятся геймерам которых интересуют минимальные системные требования world of tanks. Всяких незначительных (на первый взгляд) добавок здесь тьма-тьмущая (при этом выпуск новых версий продолжается). Так, практически любого NPC можно взять в команду. Всегда хотели заиметь собственного «ручного» хозяина таверны? В The Horde Lands это возможно. Конечно, толку от такого «бойца» немного, но попадаются и весьма серьезные помощники, например Necronus, не только сам по себе отличный воин, но еще и покупающий пленников, и продающий скелетов да зомби.

Есть здесь и дополнительные квесты - в тех же тавернах берутся задания на охоту за головами преступников. Есть дуэли с компаньонами или рядовыми солдатами армии. Есть игра в «очко» (весьма популярный в последнее время мини-мод, увы, вносящий дисбаланс - выиграть миллиард не составит труда, а такой суммы хватит на пару сотен виртуальных жизней). Предусмотрены разнообразные опции, облегчающие управление собственным королевством. Есть возможность воплотиться в битве в кого-нибудь из NPC, вступивших в ваш отряд.

Кроме того, на карте присутствует специальная локация - Dragon's Death -где можно поиграть в action/RPG. Там постоянно респавнятся монстры и прибавляется опыт за исследование комнат. Берете сопартийцев - и вперед: качаться, качаться и еще раз качаться. Создатели обещают улучшать Dragon's Death в следующих версиях, объявив это приоритетным направлением разработки.

А еще нам предлагают дополнительную музыку и менестрелей, которые должны играть ее на привале, но пока эта возможность работает, что называется, через пень-колоду. Несмотря на это, сомнений в том, что у The Horde Lands большое будущее, у нас нет.

Дата размещения: 1 июня 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: