Немного о рулетках CS:GO

Немного о рулетках CS:GOСегодня мы расскажем о рулетках CS:GO. Прежде всего, заметим, что это весьма увлекательное занятие, ставя всего один рубль, можно выиграть все то, что было поставлено всеми остальными игроками. Шансы на победу есть у всех.

Игроки рулетки КС ГО делают ставки различными игровыми предметами. Победитель выбирается особым образом, он забирает все то, что было поставлено другими участниками лотереи. При этом надо заметить, что вероятность выигрыша лотереи во многом зависит от цены поставленного на кон, чем больше общая сумма ставки, тем больше вероятность победы. В то же время скажем, что выиграть может абсолютно каждый вне зависимости от того чем он рискует. Само собой, сайты, занимающиеся проведением таких рулеток, берут некоторую плату, как правило, это 5-10% от суммы ставок.

Что касается того сколько можно поднять на рулетке CS GO, то тут все как и в случае с настоящими рулетками. По теории поняться можно, конечно, тут не идет речь о сотнях тысяч рублей, но заработать действительно можно. Правда, чтобы у вас что-то начало получаться, вам надо сначала набраться опыта, для этого, кстати говоря, есть «рулетка для бомжей». Это рулетка, в которой принимаются ставки от рубля. Такой вариант рулеток в настоящий момент пользуется огромной популярностью. Кладешь рубль и ждешь выигрыш. Само собой, выиграть с рублем очень трудно, вероятность меньше одного процента, а иногда и десятой процента, но это возможно. Ну и конечно, выиграть можно, рискнув реально неплохой суммой, правда в таком случае можно и крупно проиграть.

Ну и наконец, смысл игр в рулетку. Смысл в том чтобы что-то поставить на кон, а потом подождать некоторое время пока другие сделают то же самое. После примерно за 10-15 секунд до окончания раунда необходимо закинуть на кон еще что-нибудь, например какой-нибудь нож, но главное, чтобы этот предмет был более дорогое чем то, что было поставлено ранее. Если сделать именно так, можно выиграть, по крайней мере, вероятность выигрыша очень велика.

Ну а вообще рулетка КС ГОУ это просто развлечение, как правило, на ней играют дети, тут сказывается и тематика, и суммы выигрышей, и суммы ставок. Главное понимать, что выигрывать в рулетку постоянно очень трудно, можно сказать невозможно. Поэтому если вы что-то ставите, то прощайтесь с этим сразу. И еще, не стоит, так скажем, повышать градус переходя на рулетки с большим риском и уже тем более не стоит начинать играть в настоящих казино.

Дата размещения: 13 июня 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: