Мисс Популярность. Первая любовь

Мисс Популярность. Первая любовьЕсли в «мужских» дейтсимах (обыкновенно японских) вам достаточно кликать по ответам в диалогах, чтобы соблазнять девушек своей мечты, то «Мисс Популярность» предлагает сложную модель окучивания бойфрендов -нужно и одеваться соответствующим образом (исключительно на карманные деньги, а их же еще заработать надо!), и навыки тренировать, и о прочих социальных связях - с семьей, с подружкой - не забывать.

В теории интересно, но на практике... Все претенденты страшны, как герои первой Virtua Fighter, и возможность поменять им внешность за 25 собранных по горам, по долам сердечек иначе как издевательством не назовешь. Мини-игры, символизирующие разные полезные дела, элементарны и, опять же, некрасивы.

Сюжетная часть скучна (реалистична?) - папа зовет на семейный праздник, ты приходишь, а он по третьему разу рассказывает про сломанную машину дяди Бори! Локализация «Мисс» не спасает - мы так и не нашли способа переключиться на русский, чтобы ввести имя героини... хотя в игре, оно, кажется, не фигурирует. После этого мальчик, говорящий голосом взрослой тети, уже не удивляет.

Увы, упомянутый в названии титул этой игре никогда не получить, даже при полном отсутствии конкуренток.

Дата размещения: 16 июля 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: