Интересные моды для Minecraft

Minecraft и мод Weather Mod



Интересные моды для MinecraftБольшинство модификаций Minecraft вводят в игру незначительные изменения:новые блоки,предметы,животные. Но дополнение "Weather Mod" внесет более интересные перемены, поэтому сервера майнкрафт которые обзаведутся такой обновой выиграют гонку за пользователями однозначно. Из названия можно догадаться,что при установки мода,мы обогатим Minecraft новым природными явлениями. Данная модификация очень сильно повлияет на атмосферу игры.

Первое на что игрок обратит внимание - небо.Разработчики очень постарались над его обработкой,сделав облака очень реалистичными.Они способны менять свое свойство по мере изменения погодных условиях.При наступающем дожде вас оповестят серые облака,стягивающиеся над вашей головой.А в гуще этой серой массы могут проскакивать разряды молний в сопровождение раскатов грома.

Дождь в модификации обрел новую жизнь.Его текстура изменилась,а на смену однотипной стене воды придет 5 уровней его интенсивности.Так же в зависимости от погодных условиях возможен и град.

Еще одно ужасное и в тот же момент притягивающее взгляд явление - торнадо.Поток ветра имеет силу способную смести все стоящие на его пути объекты.На мой взгляд - лучшее нововведение модификации "Weather Mod".

Так же в игру добавят множество предметов для определения направления ветра,его силы и так далее.Механизмы для притягивание и отталкивания всех этих явлений и много другое.

Безусловно,модификация "Weather Mod" одна из тех,которую стоит включить в свою игру.Нагнетающая атмосфера природы не покинет вас еще долгое время.

Minecraft и мод Galacticraft



Интересные моды для MinecraftС наступлением очередной ночи,игрок не раз посматривает на луну.И пока он мечтает о ее покорении,пользователи модификации "Galacticraft" уже во всю колонизируют другие планеты.Не будем тянуть время,и познакомимся с перечнем нововведений.

Итак,модификация позволяет нам перенестись на луну,Марс и множество астероидов.Так же игрок сможет посетить орбитальную станцию.Будьте осторожны,так как некоторые планеты заселены мобами!

Для путешествия нам понадобиться лишь ракета.Для каждой локации нужна ракета своего уровня:

✔ Луна - ракета 1-го уровня

✔ Марс - ракета 2-го уровня

✔ Астроиды - ракета 3-го уровня

Для полета на орбитальную станцию уровень ракеты не важен.

Новые локации - не единственная особенность модификации.Игра пополнится множеством новых блоков и предметов.К таковым будут относится новые натуральные и строительные блоки,новые жидкости.Игрок сможет порадовать себя большой разновидностью брони и инструментов.Добавится большое количество материалов для постройки ракеты,времени на сбор которых должно уйти довольно много.И отдельно хочется упомянуть "Багги" - это транспорт для передвижения по пересеченной местности.

Пожалуй,это все,что нужно знать о модификации "Galacticraft".Она несомненно придет по вкусу любому игроку.

Дата размещения: 26 июля 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: