Alter Ego

Alter EgoДействие игры Alter Ego начинается в 1984 году. Юный вор Тимоти Мур, надеясь покончить со своим темным прошлым, скрывается в городке Плимут. Однако все идет наперекосяк - Мур попадает в руки полиции. Только чудом ему удается скрыться, да и то с наручниками на запястьях. Впрочем, кому какое дело до мелкого воришки, когда город взбудоражен несколькими таинственными убийствами, случившимися аккурат после исчезновения из могилы тела сэра Уильяма? Этот человек славился своими преступлениями, но для полиции он всегда был недосягаем.

Неужели даже после смерти негодяй будет терроризировать город? Поначалу Мура не особо беспокоит происходящее (свою бы шкуру спасти!), но судьба кинет его в водоворот загадочных событий... водица в котором окажется мутной и, возможно, мыльной. Детектив Бристоль - второй управляемый персонаж Alter Ego, его с Муром связывает только общий враг.

Бристоль - настоящий английский джентльмен, отказывающийся верить в сверхъестественное. Переключаться в любой момент между персонажами, к сожалению, не дадут. Однако уже сейчас известно, что в определенный момент судьба воришки пересечется с историей детектива. И пускай каких-либо мини-игр не предвидится, зато бессонные ночи, по словам разработчиков, геймерам гарантированы.

Нудных диалогов и непроработанных персонажей. Отсутствия мистической составляющей в сюжете - вдруг Alter Ego окажется простым триллером (или, того хлеще, комедией о мужской дружбе вроде «Берегись автомобиля» - Ред.).

На качественное приключение в духе The Black Mirror с еще более захватывающим сюжетом, но с меньшим количеством надуманных головоломок и задачек.

Дата размещения: 10 августа 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: