A New Beginning

A New BeginningProject Climate Change, изначально задуманная разработчиками как «научная фантастика с элементами драмы», медленно, но верно начинает обрастать подробностями, свидетельствующими о некоторых коррективах в их планах. Теперь игра называется A New Beginning, жанр - интерактивный экологический триллер. Итак, в 2500 году человечество окончательно испортило климат Земли.

Шанс на восстановление только один - вернуться в прошлое и попытаться все изменить, поскольку еще в начале XXI века один из ученых понял, как решить энергетические проблемы без ущерба для экологии. Но толстосумы этому открытию не обрадовались,поскольку новая технология помешала бы их обогащению. К чему это привело - ясно.

Другие подробности этой трагической истории, равно как и биографии трех десятков NPC, не раскрываются. Подконтрольных персонажей, кстати, будет двое: юная путешественница во времени (time pilot) Фэй и ее более опытный коллега Сальвадор.

Сами разработчики которых интересует что делать если заложен нос уточняют, что экшн-вставок, как, впрочем, и заданий на время, не предвидится - по их словам, все равно такие вещи мало кто любит (довольно здравая мысль!). Что касается локаций, то их обещано более сотни, и разбросаны они будут по всему земному шару (и, ясное дело, по разным эпохам).

✔ Что релиз в очередной раз отложат, ведь изначально A New Beginning должна была появиться еще в 2008-м. Отсутствия интересных особенностей (или наличия неинтересных) в версиях для Wii и Nintendo DS.

✔ Что нас ждет одно из лучших приключений этого года -с неожиданными поворотами сюжета, яркими персонажами и несколькими вариантами развития событий.

Дата размещения: 20 августа 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: