Front Mission Evolved

Front Mission EvolvedНовый выпуск сериала Front Mission разочарует любителей пошаговых стратегий, зато наверняка обрадует поклонников шутеров от третьего лица: на этот раз предстоит лично управлять ванцером. Действие Evolved происходит в 2171 году, когда наш герой Дилан (простой инженер, а не какой-нибудь опытный вояка) волей судьбы оказался в пострадавшем от нападения террористов Нью-Йорке.

Не в то время не в том месте, но ему пришлось сесть за штурвал. Помимо США, в игре будет еще пять различных локаций, включая Антарктику. Впервые со времени Front Mission: Gun Hazard игроки получат возможность передвигаться пешком. Пока непонятно, будут ли такие походы принудительными (строго по сюжету) или же прогуляться на своих двоих позволительно в любой момент, но, так или иначе, оценить игру с необычной перспективы очень бы хотелось.

Вот только не разочарует ли она? Относительно сценария никакой уверенности нет, зато уже сейчас ясно другое: графика - не самая сильная сторона Front Mission Evolved. А вот заставят ли не обращать на это внимание игровой процесс и сюжетная линия - станет известно уже в первой половине 2010 года.

Что Evolved окажется попросту посредственной игрой. Выпуски сериала Front Mission и без того появляются нечасто, так что провал Evolved был бы для поклонников обиден вдвойне.

На то, что Square Enix не прогадала, отдав культовую вселенную в руки Double Helix Games, и у западных геймеров наконец появится отличная возможность сразиться с живыми противниками в мире Front Mission (японская Front Mission Online не в счет).

Дата размещения: 9 октября 2016
Это интересно:
Выскажи своё мнение: