Обзор игры на андроид - Hearthstone

Обзор игры на андроид - HearthstoneВ данное время, часто пользуются спросом - карточные игры. И известная кампания Blizzard Entertainment, решила не отходить от традиций быть первыми и создать подобную версию под названием Hearthstone. Персонажи, взяты из игры World of Warcraft.

В начале игры будут доступны 9 героев. Несмотря на то, что многие характеристики у персонажей одинаковы, у них есть и много отличий. Заклинания, используемые в ходе сражений, наполняют ее интересом и многообразием. В процессе владения одним героем и получая опыт, игрок может усиливать способности персонажа, и повышать количество своих карт.

Развиваясь, будет возможность открывать не только новые карты, но и уникальные, которые выпадают очень редко. Следует отметить, что есть так называемая пыль, которая поможет создавать мощных монстров, они в свою очередь будут пользоваться особыми заклинаниями. Hearthstone - имеет не высокие системные требования и доступна абсолютно всем, даже на телефонах с системой андроид.

Вам необходима аренда vps? Тогда предложение от Deltahost как раз для вас! Отличная стоимость услуг и уникальные предложения вас удивят.

Дата размещения: 26 февраля 2017
Это интересно:
Выскажи своё мнение: