Dota 2. Основные правила игры в Доту 2

Dota 2. Основные правила игры в Доту 2В этой статье будут перечислены основные правила, которым должен следовать любой игрок в Доту 2 который часто посещает сайт для достижения комфортной игры и увеличения процента побед. Эта игра, в которой необходимо внимательно обдумывать свои действия и взаимодействовать со своей командой, а не играть в одиночку. Соблюдение этих правил поможет сохранить приятное впечатление от игры и свои нервы.

Выбор своего героя



При выборе героя не стоит полагаться на удачу. Героя необходимо выбирать с умом и с учетом ситуации. На каждого героя в Доте есть свой антигерой, который способен его легко победить, поэтому к выбору нужно относиться внимательно.

Приобретение только необходимых артефактов



Некоторые игроки покупают только рекомендуемые артефакты, не обращая внимания на ситуацию. Кто-то вообще покупает их наугад, что в бою оборачивается против них самих. Некоторых противников можно легко победить с правильными артефактами, поэтому к их выбору нужно подходить в каждой ситуации по-разному.

Терпимое отношение к союзникам



Все люди ошибаются. И с союзниками по команде такое тоже случается. Не стоит сразу же срываться на нем и начинать его оскорблять, ведь это никак не поможет игре. Да и он скорее всего осознал свою ошибку и постарается в следующий раз избежать ее повторения. Стоит помнить, что все когда-то были новичками и не разбирались в игре и что навык нужно нарабатывать на практике.

Активное пользование мини-картой



Правильное использование мини-карты поможет избежать нападения вражеского героя и построению общей тактики ведения боя. Это очень важный элемент игры и если им научится пользоваться, то карта сослужит хорошую службу игроку.

Взаимодействие с командой



Никогда нельзя забывать, что Дота 2 – командная игра. Даже при наличии преимущества не стоит бросать свою команду и пытаться выиграть раунд в одиночку. Всегда нужно помогать своим союзникам и тогда, даже в самой безнадежной ситуации будет гораздо больше шансов на победу.

Не нужно сдаваться



Даже если в начале игры преимущество было отдано противнику, его можно вернуть в любой момент. Не стоит заранее опускать руки. Нужно бороться за победу до самого конца.

Дата размещения: 2 марта 2017
Это интересно:
Выскажи своё мнение: