The Exiled Realm of Arborea

The Exiled Realm of ArboreaСоздатели TERA (официальная аббревиатура громоздкого названия из заголовка), как вы, наверное, догадались, тоже больше всего хвалят свою «революционную боевую систему - без набивших оскомину автоатак и захвата цели». В Bluehole Studio не могут не знать - революция давно свершилась, отсутствием автоатаки уже никого не удивишь, но почему-то настаивают на ин-новационности своего подхода. Ну и пусть.

Взяв за основу Unreal Engine 3, здесь тоже обещают чуть ли не MMO-слэшер - в роликах видно, как персонаж несколькими молодецкими ударами расшвыривает сразу с десяток монстров. По сравнению с Mabinogi Heroes, количество врагов, с которыми приходится одновременно иметь дело, больше на порядок - поэтому в TERA даже лучники умеют поражать несколько целей за раз. Здесь нет продвинутой физики, но боевка, судя по всему, будет разнообразнее - каждому классу доступно внушительное количество спецприемов, в том числе и весьма специфических. Например, заклинание «Blastball» - чем дольше волшебник его готовит, тем больший урон оно нанесет противнику.

6 рас, 8 классов, детальная настройка внешности персонажа, осады замков и клановые баталии с участием тысяч игроков, управляемая игроками экономика - за вычетом многообещающей боевой системы TERA, в общем-то, обычна. Возможно, это и к лучшему - основой игрового процесса корейских MMORPG всегда были бои, и если удастся сделать их интересными, это будет просто-таки огромный шаг вперед.

Дата размещения: 29 марта 2017
Это интересно:
Выскажи своё мнение: