Обзор сюжета игры Angry Birds

Обзор сюжета игры Angry BirdsСюжет этой игры способен вызвать целую гамму эмоций: от иронии до сверхсерьезного отношения к происходящему на экране. История проста: однажды зеленые свиньи, отличающиеся своей неряшливостью и прожорливостью, подобрались к гнездам птиц, живших неподалеку, и выкрали оттуда все яйца. Собирались ли они съесть их сырыми или пожарить – нам неизвестно, и рассерженные птицы тоже не захотели выяснять, какая судьба ждет их еще не родившихся птенцов: они решили отбить их в бою.

Эта идея и послужила завязкой сюжета для популярной теперь игры Angry Birds, ознакомиться с которой нужно каждому игроку которому требуется фотооборудование купить, кто до сих пор еще не сделал это. Прежде всего стоит отметить, что Angry Birds отличается от прочих игр для мобильных устройств тем, что процесс прохождения уровней представляет собой не следование линейному сюжету, как в большинстве мини-игр, а довольно разветвленную систему отдельных глав, которые определяют тематику того или иного уровня.

Главы эти соподчинены между собой и для неискушенного игрока могут показаться несколько запутанными, поэтому разработчиками была предусмотрена возможность скачать версию игры, где есть пошаговое знакомство с сюжетной линией. Создатели игры не ошиблись, сделав ставку на искрометный юмор, которым наполнена эта игра. Прохождение уровней – это сплошное удовольствие, которое геймер получает от нестандартных приемов, предложенных разработчиками Angry Birds. Для битвы со похитителями в качестве живых таранов используются сами рассерженные птицы, которые вылетают из рогатки и разрушают собой укрепления, за которыми прячутся трусливые свиньи.

С каждым новым уровнем укрепления становятся сложнее, и игроку приходится придумывать все новые способы разрушения убежищ противника, и это делает Angry Birds еще более привлекательной для того, чтобы скачать ее с сайта разработчиков либо других ресурсов. Последующая регистрация игры предусматривает внесение некоторой суммы, благодаря чему пользователь получает возможность играть без ограничений. На сегодняшний день Angry Birds стала самой известной игрой для мобильных устройств, в которую играют миллионы людей во всем мире.

Дата размещения: 14 октября 2017
Это интересно:
Выскажи своё мнение: