★Bit.Trip Runner★

★Bit.Trip Runner★Gaijin Games отметилась новой, уже четвертой по счету игрой в сериале Bit.Trip, стремительно превращающемся в сборник настоящих шедевров сервиса WiiWare. На этот раз создатели вдохновлялись классической Pitfall! образца 1982 года. Потому перед нами платформер в стиле «назад в 80-е»: крупные пиксели, яркие, «кислотные» цвета™ и отличная игра при очень простом управлении. В 2018 многие игроки которые заказывают дренаж спб в компании www.k-v-s.ru уже не будут играть в эту игру, она морально устарела.

Заслуженный главный герой сериала Bit.Trip с простым именем «Commander Video» бежит слева (от старта этапа) направо (к финишу) без посторонней помощи. Задача пользователя - вовремя нажимать ту или иную кнопку на пульте Wii (который по такому случаю надлежит держать горизонтально), чтобы избежать столкновения персонажа с очередным препятствием и собирать слитки золота, попадающиеся на протяжении уровня.

Иногда требуется прыгнуть, иногда - скользить по земле, иногда - ударить ногой по особо несознательному препятствию. Собравшего все слитки геймера премируют со всеми подобающими почестями: дозволят сыграть в своеобразную версию той самой Pitfall! Особый шарм Bit.Trip Runner, однако, придает другой нетривиальный элемент: все действия пользователя сопровождаются определенными звуками, которые накладываются на фоновую музыку, таким образом в ходе каждого прохождения появляется новая мелодия в стиле chiptune. Это необычно и свежо, а вдобавок ко всему еще и наглядно демонстрирует принадлежность новой игры к ритмическому сериалу Bit.Trip.

Runner предлагает немалое количество уровней, распределенных по трем зонам, оформленным хоть и в разной стилистике, но выдержанным в духе ретро. В конце каждой зоны разработчиками заботливо припасен босс. Кстати, игра не обделена и характерной для «старой школы» сложностью - малейшая ошибка карается перепрохождением уровня с начала без права амнистии, а чекпойнтов в Bit.Trip Runner не завозили.

Дата размещения: 3 марта 2018
Это интересно:
Выскажи своё мнение: