Agar.io

Agar.ioЕсли Вы являетесь счастливым обладателем телефона iPhone, то, наверное, хоть раз хотели поиграть в игры на нем, особенно когда нечего делать и нужно, как-то скоротать время. Если же телефона у Вас пока нет, то хорошую модель iPhone, Вы можете найти пройдя по ссылке iphone 6s 128 gb space gray.

Стоит сказать, что бесплатных хороших игр не так много, обычно все стоящие приложения стоят достаточно дорого, а если даже оно и является бесплатным, то в дальнейшем пользователю предлагается заплатить деньги за дополнения к игре или определенные улучшения. Рассмотрим с Вами наилучшие игры для телефона.

Одной из первых игр, завоевавших популярность среди пользователей, является Agar.io. Это приложение абсолютно бесплатно, а те товары, что предлагается купить, не влияют на функционал игры. Установив игру, Вам сразу будет предоставлена возможность полного геймплея. Суть игры состоит в том, что на экране располагаются точки, различные по размерам, Вы должны перемещаться по экрану и поглощать другие точки - игроков. Чем больше точек Вы съедите, тем больше становитесь, но и скорость вашего передвижения значительно снижается.

Еще одной не менее популярной игрой является Crossy Road. В игре Вам необходимо перевести курицу через дорогу. Чем дальше вы проходите в игре, тем сложнее она становится. С каждым этапом появляются новые объекты и персонажи. Главный плюс игры, ее графика, заставляет поностальгировать. В игре можно покупать новых персонажей за деньги или же получить бесплатно.

Тетрис, еще одна очень популярная игра для вашего телефона. Должно быть ее суть знают все. Вам необходимо выстраивать линию из кубиков так, чтобы она была без пробелов и за счет этого уменьшалась. Нельзя допускать заполнения экрана.

Пожалуй, самой атмосферной игрой, можно назвать The Silent Age, в ней рассказывается о Джо, которому необходимо проделать не легкий путь в катакомбах постапокалиптического мира. Стоит отметить, что Джо не обладает необыкновенной силой или умом, поэтому пройти игру будет совсем не просто. В первую очередь эту игру нужно попробовать любителям научной фантастики.

Дата размещения: 22 апреля 2018
Это интересно:
Выскажи своё мнение: