Обзор Generals: art of war, военная браузерная стратегия

Обзор Generals: art of war, военная браузерная стратегияGenerals Art of War – это бесплатная ММО-стратегия, которая предлагает игрокам изменить карту мира. Для этого используются различные средства, имеющиеся в арсенале геймера. Обзор здесь позволит вам понять, что именно необходимо делать для победы.

Особенности стратегии игры



Игроки в этом развлечении играют роль генералов. В их распоряжении – небольшая военная база, а также минимальное количество солдат. Задачей является расширение собственных владений и захват соседних территорий. Благодаря этому можно одержать лидирующие позиции среди прочих военачальников.

Путь к мировому господству начинается постепенно. В самом начале нужно оборудовать базу и построить те здания, которые необходимы для ее нормальной работы. После этого придется налаживать добычу ресурсов и обучать бойцов. Маловажных элементов нет, поскольку все работает слаженно и одновременно.

Достичь совершенства в сжатые сроки не выйдет, ведь каждый процесс нуждается в определенном количестве времени. Нетерпеливым пользователям данные моменты могут не понравиться. Однако игра заставляет прерываться, не погружаясь с головой в мир виртуальной реальности.

Если судить по названию, то данное развлечение сосредоточено на действиях мира войны. Сражения – это главная часть игрового процесса, поэтому геймерам не будет скучно. Можно получить VIP-статус, чтобы тренировать мощную армию и предотвращать разрушение базы противниками. Нельзя принимать участие в боях, но разрешено экипировать бойцов лучшими снаряжениями, чтобы быстро одержать победу.

Игра ориентирована на многопользовательские действия. Именно поэтому выжить в одиночку намного сложнее, чем в дружной команде. Если нужно, альянс поможет раздобыть недостающие ресурсы, а также вознаградит приятными сюрпризами. Каждый из участников вносит свою лепту в игровой процесс, поэтому вы будете получать более ценные награды за свои достижения.

Попробуйте поиграть в эту игру, чтобы отказаться от скуки. Она позволит отвлечься от повседневной суеты и всевозможной рутины.

Дата размещения: 26 июля 2019
Это интересно:
Выскажи своё мнение: