Как создать свою команду CS 1. 6

Как создать свою команду CS 1. 6В этой статье расскажу как создать свою команду CS 1. 6 который можно загрузить тут https://C-s16.ru. Для начала нам надо определиться, где вы будете создавать команду. Lan или Online? Немножко о терминах LAN и Online. LAN - то есть это местная ваша команда, где собраны ваши друзья, знакомые и вы играете вместе в одном городе(селе). Online - это общество игроков с разных городов объединенные одной целью. Эта цель играть, побеждать.

Начнём с того, что в команде должно быть всего пять человек. Это полноценная команда! В дальнейшем благодаря тренировкам и упорству вы будете побеждать всех и вся. Так вот, для того, чтобы собрать полноценную команду, вам надо найти четыре человека + вы сами. Искать их можно где угодно, смотря где вы собираетесь играть. Допустим если это LAN команда, игроков стоит искать в компьютерных клубах в своем городе, а если это Online команда, то интернет вам в помощь.

Игроков в онлайне можно искать в так называемой программе mIRC. Это что-то типо чата где собираются игроки со всех стран СНГ и не только. Там вы можете заявить о том, что идет набор в команду. Кто-то да откликнется. Так же стоит искать игроков желательно по своему уровню игры. Не так, что один вытягивает команду за всех, а все играли на равных. Команда собрана. Осталось распределить роли. В понятии распределить роли, значит распределить, кто с чем играет. Кто играет с AWP, кто будет координатором и так далее. Итак распределили. Теперь надо разобраться с тактиками.

Каждый игрок из команды должен чётко слажено выполнять свои действия, тогда и настанет TeamPlay. TeamPlay - командная игра. Командная игра наступает со временем, я бы даже сказал с годами. Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Тренировки. За счёт тренировок увеличивается Skill команды и ваш личный Skill. SKILL - умение, опыт игры. Тренироваться с LAN командой можно в компьютерных залах, а можно и дома со своих компов. Тренируются команды обычно с ботами. Да, да именно.

На них оттачивают стрельбу в голову и можно даже тактики. Тренировать личный skill можно на CSDM серверах. Можно так же с ботами на самом большом уровне. Самая лучшая тренировка - тренировка с сильным соперником. С помощью чего общаться в интернете. Общаются люди с помощью skype, а кибер спортсмены с помощью Teamspeak или Ventrilo. Через эти две программы можно общаться. Чаще всего игроки CS используют Teamspeak. Через него не лагает ничего. Советую эту программу. Мораль. Мораль команды очень важна. Во время матча вы не должны кричать, орать, материться друг на друга.

Запомните, когда вы друг на друга орёте, вы ухудшаете настроение тому человеку на которового вы орёте. При этом человек может ещё на вас и обидеться. Вы должны наоборот подбодрять человека. После того, как собрали команду, советую прочитать про командование в CS. Ведь собрал команду и это еще не все, нужен тот, кто будет командовать, отдавать приказы, поднимать дух команды. Запомните без командной игры - не будет самой игры!

Дата размещения: 13 августа 2019
Это интересно:
Выскажи своё мнение: