Обзор игры Lost Ark

Обзор игры Lost ArkИгра Lost Ark – это ожидаемая геймерами ММОРПГ, которая разработана на современном движке. Мастера из Кореи потратили на создание этой игры более семи лет и почти 90 000 000 долларов. Форум Lost Ark создан для того, чтобы игроки делились своими впечатлениями. В первую же неделю запуска пиковый онлайн геймеров достигал 350 000 человек.

Сюжет игры



История этого мира крутится в атмосфере хаоса и порядка. В мире порядка царит гармония и спокойствие, а вот в хаосе полная разруха. Миры переплетаются между собой, поэтому возникают непоправимые события. Зло захватывает власть и старается превратить кусочек рая в землю, выжженную войной. Нередко между мирами появляется брешь, поэтому наружу выбираются страшные демоны, уничтожающие мирное население. Геймер должен отыскать осколки, оставшиеся от ковчега. Это – могущественный артефакт, который позволит навести порядок в мире.

Персонаж будет развиваться, если проходить разнообразные квесты. Они могут быть сюжетными и побочными. Проходить второй вариант квестов не обязательно. Основная сюжетная линия ознакомит с особенностями проекта, поэтому каждый геймер найдет то, что ему понравится.

Боевая система



В этой игре используется классическая боевая система, продуманная до мельчайших деталей. Именно поэтому каждый игрок получает возможность подобрать тот стиль игры, который ему подходит. Все герои обладают двумя ветками умений – боевыми и мирными. Первые пригодятся во время жестоких боев. Мирные умения дают возможность собирать редкие материалы и создавать качественное обмундирование.

Всего можно использовать восемь навыков одновременно. Однако на этом возможности игры не ограничиваются, поскольку в ней присутствуют разнообразные комбо. Помимо этого, можно улучшить умение, изменив его в лучшую сторону. К примеру, обычный торнадо легко превращается в самый настоящий огненный смерч.

Вам стоит поиграть в эту игру на досуге, чтобы получить уйму ярких впечатлений. Вам не придется скучать, ведь каждый новый поворот событий удивляет. Попробуйте пройти игру до конца, развивая своего персонажа и получая новые умения.

Дата размещения: 26 августа 2019
Это интересно:
Выскажи своё мнение: