Руны магии – классическая MMORPG

Руны магии – классическая MMORPGДанная игра представляет жанр ММОРПГ. Отличительной особенность которой является графика. Она повторяет графически легендарную игру WOW. Данную игру можно скачать у на с в Плейбанк.

В самом начале игроку необходимо будет выбрать персонажа. В данной игре представлены восемь классов бойцов на любой вкус.

• Храбрый воин всегда в гуще событий, всегда жаждет крови и сражений;
• Скаут - персонаж чьи способности хорошо отражаются при ведении боя на расстоянии;
• Разбойник искусный боец тылового плана. Его задача зайти за спину врага и атаковать нанося смертельные удары;
• Маг персонаж атаки на расстоянии. Его кредо это магия которой он овладел в совершенстве и готов атаковать врага далеко на подступах к себе;
• Священник выполняет роль лекаря. Он всегда готов прийти на помощь и подлечить собрата по оружию;
• Рыцарь является представителем прорыва фланга. Всегда впереди готов принимать огромный урон и так же атаковать огромным уроном по сопернику;
• Хранитель представляет своего рода оборотнем. Способен превращаться в любого хищного зверя при этом призывает на помощь остальных зверей, которые помогают ему в битве;
• Последний представитель данной игры выступает в роли природного божества. Он на помощь всегда призывает силы природы. А имя его - друид.

Все классы очень важны в любых сражениях. Собрав в команду всех персонажей, можно качественно проводить сражения с минимальными потерями. Но не стоит забывать о стратегии атаки и защиты. Правильные стратегические решения помогут вашей команде одержать верх над любым соперником. Один в поле не воин это про данную игру. Каждый член команды должен слажено действовать со всей командой. И успех зависит от каждого. Если один персонаж не справится со своей задачей команду ждет неминуемый крах.

Не забывайте прокачивать основные и дополнительные навыки своего героя. Это также является основной частью командной игры. По мимо всего этого есть возможность построить свое жилище, где будете оттачивать свое мастерство и навыки.

Дата размещения: 13 октября 2019
Это интересно:
Выскажи своё мнение: