Обзор игры Champions Online

Обзор игры Champions OnlineЕсли вы соскучились по сбалансированным играм про супер героев то данная игра создана специально для вас. Для того чтобы поиграть в эту захватывающую игру перейдите по ссылке https://championonline.ru/. Данная игра сделана в жанре ролевой игры где вы сами выбираете супер способности вашего персонажа и развиваете их по своему усмотрению.

В данной игре реализованы такие механики как:
  1. полная свобода действия в процессе прокачки своего персонажа;
  2. огромный онлайн игроков со всего мира;
  3. подробная костомизация персонажа как по техническим характеристикам так и по внешнему виду, каждый персонаж уникален так как в настройке его используется множество инструментов и встретить одинаковых персонажей практически не возможно.


Более подробно о игре



Уникальная система сражений не даст вам заскучать. Вы можете учавствовать в сражениях как с другими игроками так и с кооперироваться со своими друзьями и уничтожать толпы противников. Даже если вам надоест воевать вы всегда найдете чем себя развлечь в свободное от боевых действий время.

Огромные локации которые вы будете исследовать на предмет нахождения улучшений своих способностей, для того, чтобы в последствии комфортно и качественно сражаться с другими игроками.

Помимо конструктора персонажа, игра может вам предложить уже готовых персонажей со своими уникальными возможностями. Если говорить о настройке особенного персонажа, вы сможете в течении часа досконально настроить его и кинуться в бой. Система управления представлена в виде слеш экшена с морей возможностей и прочего нужного и затягивающего. В данной игре вы проведете массу времени в пылу битвы.

На начальных этапах вы будете сражаться с такими же как и вы по уровню персонажей, так что дисбаланс здесь отсутствует. Это сделано для того, чтобы каждый игрок смог сам разобраться в специальных возможностях игры и научиться играть как бог. Если вы еще думаете начинать вам или нет ответ один начинать прямо сейчас. чем раньше вы начнете тем быстрее вы разберетесь во всех тонкостях данного экшена.

Дата размещения: 2 февраля 2020
Это интересно:
Выскажи своё мнение: