The Chronicles of Spellborn

The Chronicles of SpellbornПостапокалиптическая фэнтези MMORPG, действие которой происходит в разбитом на множество осколков мире. В игре воплощено много оригинальных идей: дополнительная система опыта PeP, полное отсутствие автобоя и автоприцеливания, минималистичность интерфейса, составление комбо-ударов из цепочек заклинаний.

В The Chronicles of Spellborn геймерам придется играть во впечатляющем онлайновом мире, содержащем в себе живописные ландшафты, величественные города и остатки разрушенного мира.

Одни или с друзьями, шагните в мир приключений фэнтезийного королевства состоящего из различных частей: заселенный кусок разрушенного мира плавает в магической буре Deadspell. Уникальная колесовидная Skill Deck система позволит вам легко составлять различные тактические комбинации ударов.

Вы будете играть от третьего лица с шутеро-подобным управлением. 9 классов представлено в игре с индивидуальными навыками и игровым стилем. Сотни квестов вам расскажут огромную историю. В TCoS есть различные фракции. Взаимодействие NPC и живой природы в игре основано на системе хищник/жертва (predator/prey system). Можно создавать различные предметы. Открытая PvP система будет на конкретных серверах. Игра сделана на движке Unreal Engine 2.5.

Доп. информация:
- Игра бесплатная и необходима только регистрация.
- Кольцевая система SkillDeck позволяет игроку самому создавать взаимозависимые цепочки комбо-ударов.
- Экипировка почти никак не влияет на силу персонажа, а только на внешний вид.
- Все боевые навыки не имеют уровней и зависят только от основных параметров персонажа.
- Большое разнообразие квестов. Более тысячи квестов в которых открывается вся история мира Спелборн.
- Система крафта не сверхъестественная, но присутствует =)
- Никакого автоприцеливания и автобоя, шутероподобная боевая система.
- У всех навыков есть тип комбо, и они начисляют определенные бонусы, если они используются в правильном порядке. Например навык может быть маркирован как Opener, что означает, что он начинает возможное комбо. Навык, маркированный как Finisher, заканчивает комбо и нанесет увеличенный ущерб (или обеспечит дополнительные положительные эффекты для персонажа, или отрицательные эффекты для его противника) в зависимости от навыков, используемых между Opener и Finisher.

kinomatrex.ru

Дата размещения: 3 марта 2010
Это интересно:
Выскажи своё мнение: