Седьмой элемент – ролевая игра

Ролевая игра под названием «Седьмой элемент» порадует вас стилизованным оружием, персонажами, экипировкой, а также великолепной анимацией для боевых умений. Графические спецэффекты превращают игру в настоящий файт – ринг. В данной игре самым тщательным образом проработан каждый элемент, благодаря чему достигается эффект реального присутствия.

Седьмой элемент – ролевая игра
Пару столетий назад, планету Вавилон охватил катаклизм, и жителям пришлось бежать на планету Нейя. И со временем дикая, чужая местность была обжита при помощи 6 различных элементов: воздуха, огня, земли, дерева, воды, металла, но их мощь стала столь огромной, что начала угрожать жизни на планете. Обуздать все 6 элементов помог новый – элемент жизни. В игре за силой элементов ведет охоту орден. Игрок www.graphic-state.comстановится защитником планеты Нейя.

В этой игре вы можете выбрать режим «Гнев» который был специально создан для боевика он-лайн, он позволит перевоплощаться в демонов, и каждая атака станет огромным уроном для вашего противника. Помимо этого каждый класс обладает добивающими ударами, они позволят мгновенно менять весь ход боя.

Все женские персонажи имеют аппетитные формы, а также сексуальные наряды, здесь не пытаются прятать обнаженные прелести под наряды их рюшей и тряпочек.

Если вы любитель первобытного драйва, а также файтингов, то "Седьмой Элемент" именно то, что вам нужно. Здесь отсутствуют классы поддержки, и в этой игре можно надеяться лишь на себя и свое мастерство, именно от него и будет зависеть ваша возможность стать победителем. И любые сражения с чудовищами будут будоражить ваше воображение. Главным преимуществом этой игры является простота ознакомления с механикой сражений а также PvP.

Дата размещения: 24 мая 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: