word of tanks

word of tanksМы снова продолжаем свои статьи на тему онлайн игр. И сегодня мы поговорим об одной очень известной игре – word of tanks. По - другому их еще называют танки, танчики. Одним словом, из названия уже понятно, главные герои игры – танки, и сражения будут проходить именно на них.

Создатели игры некоторое время думали над тем, что взять за основу игры, на какой военной технике будет проходить игра. Да, именно на военной, потому как сюжет игры изначально подразумевал именно битву на чем – то тяжелом, мощном. Некоторые источники сообщают, что создатели, аниматоры игры приняли решение создавать танки уже в процессе прорисовки. Может быть, это все и не правда. Но зато игра у них получилась просто замечательная. Графика на высшем уровне.

Если в настройках поставить графику на минимум, то все равно текстуры очень прорисованы. Видно, что разработчики делали игру по самым наилучшим технологиям. Что можно сказать о данной игре? Она, как и все онлайн игры основывается на битве между игроками, битве между кланами и квестовых заданиях. Там созданы специальные комнаты, которые позволяют создать игру с несколькими игроками друг против друга. Можно биться кланом. Ну а если вам не хочется участвовать в кровопролитных танковых сражениях, то вы можете спокойно проходить квестовые задания.

Вроде все хорошее сказано про эту игру. Можно теперь отметить и плохое. Например, что в магазинах игры можно покупать все за деньги. Причем большинство товаров, только за реальные деньги. Не расщедрились создатели и ограничили игроков в покупке оружия, амуниции и прочего. Так что, если вы захотите серьезно сыграть в эту игру, то готовьте деньги, ведь без них ни как.

Кстати, если вы играете не только в танки, но еще в игру Антонимы, то вас наверняка заинтересуют ответы. antonimy-otvety.info - наверняка вам подойдут.

Дата размещения: 25 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: