Чем популярны стратегические отельные онлайн игры?

Чем популярны стратегические отельные онлайн игры?В последнее время стратегии превратились в настоящее учебное пособие - они стали не просто развлечением, а возможностью получить навыки ведения бизнеса и проявить свой талант. То же касается и стратегических игр, где действие осуществляется в отеле.

Стратегическая игра с экономическим уклоном - создание своего собственного отеля с комнатами, сервисом, ресторанами, кафе и другими заведениями. Цель игры - создать правильный расход бюджета, чтобы ваш отель смог стать лучшим в своем роде. Какие еще возможности существуют у подобных игр?

Вряд ли вы найдете здесь те же особенности, что и у симуляторов - иными словами, поколдовать с интерьером гостиниц не получится, можно будет лишь правильно расставлять здания, скамейки, туалеты, уборные и другие объекты территории, которые будут влиять на уют клиентов.

Как правило, в таких играх существует специальная шкала, которая показывает, насколько ваш отель привлекателен как для туристов, так и для других партнеров, желающих вложить в ваш отель много денег. Можно сказать, что главная и основная задача и работа будет заключаться в действии и манипуляциях с вашим бюджетом.

Так вы можете открыли собственный отель, с рестораном, и даже бассейном и различными не только спальными комнатами - там может находиться даже будуар или что-то оригинальное, что будет привлекать приток туристов.

Впрочем, в игре все как по-настоящему - сначала у вас не будет денег, не будет популярности и посетителей вы будете тащить внутрь буквально за уши. Вы сможете построить такие же гостиницы как отели Москвы 3 звезды по станциям метро, в которых вы и сами могли бывать.

Постепенно у вас будет появляться лучший персонал, хорошие работники, наконец, у вас будут деньги и высокий бюджет, который вы сможете тратить для строительства или же, скажем, себе в карман. Вы увидите, как плохи для бизнеса такие действия, когда гостиницы перестанет приносить плоды, а значит и не будет дохода.

Интересна и игра с инвестициями. Вообще во многих играх предусмотрена система инвестиций, связанная с другими игроками - то есть инвесторами выступают не роботы, а настоящие люди, которые вместе с вами играют в эту игру. Тут будет очень важно умело вести партнерские отношения.

Трудно сказать, насколько игры приближены к реальности. Конечно, им не сравниться с реальным ведением дел, хотя бы по той причине, что между временем открытия отеля и его успехом проходит больше пяти лет.

Дата размещения: 14 ноября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: