Как заработать на онлайн играх? 3 способа

Как заработать на онлайн играх? 3 способа Сегодня онлайн игры являются одним из самых распространенных поглотителей свободного времени. Все время, потраченное на игру, можно смело вычеркивать из своей жизни, оно было потеряно впустую. Если и вы относитесь к любителям онлайн игр, то вам тоже стоит задуматься над пользой своих действий. С онлайн играми можно зарабатывать деньги, главное выбрать подходящий способ.

Как заработать на онлайн играх? Ответ на этот вопрос каждый день ищут тысячи пользователей, которые хотят превратить свое увлечение в источник прибыли.

Чтобы начать выделять доход от приятного времяпрепровождения, можете воспользоваться следующими методами:

1. Продажа игровой атрибутики.

Этот вариант доступен только тем игрокам, которые используют самые популярные онлайн игры про которые. Тысячи различных мечей, щитов, мантий и посохов продаются за солидные деньги, у вас тоже есть шанс стать их обладателем. В России игроки в меньшей степени склонны покупать игровые товары за реальные деньги, поэтому лучше всего искать специальные сервисы обмена в буржунете. Помимо того, что вашими товарами могут заинтересоваться опытные игроки, их могут приобрести посредники, которые занимаются перепродажей.

2. Продажа и прокачка персонажей.

Второй вид заработка с онлайн играми подходит настоящим профессионалам, которые знают, как можно быстро прокачать аккаунт. Суть предельно проста, достигаете высокого уровня, набираете игровой рейтинг, получаете различные артефакты, после чего выставляете аккаунт на продажу. Для этого тоже есть специальные сервисы, и опять же лучше использовать зарубежные ресурсы. Что касается прокачки персонажей, то это может быть ваша услуга, которую вы будете предлагать пользователям. На биржах фриланса можно оставить свои предложения о работе.

3. Партнерские программы.

Следующий вариант предполагает дополнительную активность вне игры. Чтобы получить прибыль, вам потребуется приглашать новых пользователей в одну из игр. Например, за приглашенного пользователя в игру Panzar можно получить до 200 рублей. Очень важно выбирать выгодные условия, например, за приглашение в Seafight, Rise of Heroes и Dark Orbit платят всего по 15 рублей. С полным списком предложений по различным онлайн играм вы можете ознакомиться в сети партнерских программ ActionPay.

Если вы сможете объединить свое хобби и работу, у вас появится шанс успешно зарабатывать деньги и при этом не выполнять сложную и надоедливую деятельность. Также стоит отметить, что описанные здесь виды заработка не сопровождаются четким графиком, а значит, их можно использовать как дополнительную работу.

Дата размещения: 19 декабря 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: