Онлайн игра Спанч-Боб Каратэ

Онлайн игра Спанч-Боб КаратэСпанч-Боб Каратэ – по словам рейтига онлайн игр World Game News очень занимательная и красочная online игра в жанре файтинг про знаменитого и так полюбившегося многим детям персонажа.

Несмотря на то, что данная игра позиционирует себя как файтинг, она не имеет ничего общего с привычной жестокостью игр данного жанра, добрые мультяшные персонажи сражаются очень иронично и мило, что полностью исключает любую жестокость.

Таким образом, игра хорошо подходит детской аудитории, которая так сильно полюбила мультфильм про Губку-Боба.

По сюжету данной игры Спанч-Боб сражается со своей давней подругой Сэнди за почетное звание самого лучшего каратиста океана.

Что думает об этой игре топ онлайн игр World Game News



Данная игра очень проста в освоении, так как не придется запоминать комбинации кнопок для комбо атак или вовремя успевать нажать кнопку блока. Для атаки или блока достаточно повести мышкой в нужном направлении, а победа заключается в успешном проведении трех атак подряд. Таким образом, даже ребенок может без труда освоить управление.

В игре предоставляется выбор из двух персонажей. Играть можно не только за Спанч-Боба, но и за его подругу Сэнди, при этом переключаться между персонажами можно непосредственно во время игры, что делает геймплей очень увлекательным и совершенно не скучным. Игра доставит множество позитивных эмоций и даст возможность весело провести время.

Помимо всего прочего, в данной игре присутствует очень приятная графика, от которой не устают глаза. Хорошая анимация персонажей, благодаря которой игра становится ироничной и веселой, а озвучка совершенно не раздражает, дополняет картину в целом, поэтому от данной игры остаются лишь положительные эмоции.

Дата размещения: 10 февраля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: