Онлайн игра Кто хочет стать миллионером

Онлайн игра Кто хочет стать миллионеромУ любителей поиграть в компьютерные игры есть куда податься. К настоящему времени создано невероятно огромное количество самых разных игр, начиная с головокружительных экшенов и заканчивая стратегиями, в которые можно играть по нескольку лет. Есть и так называемые логические игры, к которым можно причислить онлайн игру «Кто хочет стать миллионером». Кстати сыграть в xmillion.ru можно на сайте xmillion.ru. Игра очень неплохая, многие играют в нее по нескольку часов, проверяя так свои знания.

Чтобы дойти до конца, то есть, выиграть миллион, нужно знать очень многое. Подборка вопросов просто поражает. Сначала, как и в телевизионной версии игры идут легкие и даже шуточные вопросы, впрочем и на них еще надо ответить. Что интересно, играя в «Кто хочет стать миллионером» можно представлять себе, что игра на самом деле идет по-настоящему в студии первого канала с Дмитрием Дибровым.

В игре всего пятнадцать вопросов, каждый следующий сложнее предыдущего, последние 6-7 вопросов вообще очень сложные. Есть несгораемые суммы, первая это пять тысяч рублей, а вторая сто тысяч. Кстати, в данном случае игра идет не на миллион, как было раньше, а на три миллиона. Другими словами, можно сказать, что компьютерная версия полностью имитирует настоящую.

Есть три подсказки, а именно звонок другу, помощь зала и 50/50, их можно тратить в любой момент. Правда, тут стоит отметить, что тратить их надо с умом, так как они не возобновляемые, использовать подсказки нужно, когда реально нет уверенности в правильном ответе, на какой-то из вопросов. Кстати, что касается ответов на вопросы их также четыре, выбрать нужно один.

Начать игру можно буквально сразу же, как только загрузится страница, этим онлайн игра Кто хочет стать миллионером серьезно превосходит обычные компьютерные версии, ее не надо ставить и что еще важнее ее не нужно искать.

Дата размещения: 14 мая 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: