Call of Gods

Call of Gods«Call of Gods» – это интересная бесплатная фентезийная онлайн-рпг с элементами стратегии, которая строится на противостоянии трех уникальных рас. И только от игроков зависит, кто же, в конце концов, победит в яростной схватке.

Доступные расы

В самом начале игры вам будет предложено стать на сторону одной из трех основных игровых рас:

• людей;

• эльфов;

• нежити.

Люди – отважные воины, верующие в справедливость. Твердо уверены, что только свет способен помочь им одолеть вражеский натиск.

Эльфы – дети природы и повелители стихий, в которых чудесным образом сплелись благородство, изящество и красота. Не ведают страха и всегда верны своим принципам.

Нежить – жестокие существа, которые мстят всему живому за многовековое изгнание и верят в возрождение своей расы.

Выбор расы напрямую влияет на разворачивающийся перед вашими глазами сюжет, а также набор армий, уникальных возможностей, оружия и умений. Кроме того, мужские и женские персонажи каждой расы представляют свой уникальный доступный только им класс. Так, например, мужчина-человек является сильным воином, в то время как женщина человеческого происхождения представлена классом мага, и в бою она будет полагаться исключительно на магию света.

Особенности геймплея

Игровой процесс разделен на две составляющие: экономическую (обустройство своего замка как в играх предстваленных здесь) и военную. Развитие замка проблем не вызывает. Вы просто планомерно строите и улучшаете различные здания, которые дают определенные возможности. Казармы, например, позволяют нанимать войска, а Проклятая башня – производить всевозможные апгрейды.

Боевая составляющая реализована здесь в автоматическом режиме. Главное – не забывайте пополнять свои войска перед походами и вылазками в подземелья, да оттачивайте свои боевые навыки на арене.

К слову, одной из геймплейных «фишек» является трансмутация – т.е. улучшение артефактов. Возможности апгрейда становятся доступны в соответствующих зданиях при их строительстве и улучшении.

Социальная составляющая также на высоте. Вы всегда можете объединяться с другими игроками или вступать с ними в бой. При этом чем выше будет уровень соперника, тем серьезнее награду вы получите за победу над ним.

Игра стоит свеч

В целом игра «Call of Gods» является достойным проектом, который предлагает вам достаточно интересный, но в то же время незатейливый геймплей. Развивайте свой замок, собирайте армию и узнайте, каких высот сможете добиться именно вы!

Дата размещения: 25 мая 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: